Запах
Стойкость
Отзыв:

В аромате нет загадки, зато чистота и свежесть вам обеспечены

10.12.2017
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Легкий, нежный, весенний, ненавязчивый, повседневный, универсальный, доступная цена.
Недостатки: Нет.
Запах
Стойкость

С туалетной водой Elizabeth Arden Green Tea я знакома давно. И хочу сказать, что раньше я ее вообще не воспринимала всерьез. Любила более "серьезные" ароматы. По прошествии времени у меня во много изменились вкусы и соответственно восприятие самих ароматов.

На данный момент туалетная водичка Elizabeth Arden Green Tea привлекает меня своей легкостью, незатейливостью, свежестью и ненавязчивостью. Этот аромат будет уместен на рабочем месте в офисе, на прогулке, в кино, в магазине. Одним словом - универсальный повседневный аромат на все случаи жизни.

Флакон выглядит довольно просто, без каких-либо изысков. Крышка обычная пластиковая. Что касается аромата, то в начальных нотах отчетливо слышны цитрусовые. Далее подключается жасмин и травяные нотки. Туалетная водичка легкая и будет особо уместна в разгар жаркого лета. Она точно не будет никого раздражать своим звучанием. Зимой аромат аромат окажется практически невостребованным, ну разве что дома, для себя любимой. Мороз не даст ему раскрыться, да и не обладает аромат ярким звучанием и шлейфом, что характерно для осенних и зимних ароматов. Хотя многие используют и легкие ароматы круглогодично. Все зависит от предпочтений. Для себя я такую туалетную водичку покупать не стану, но если подарят, то конечно же использую.