Отзыв:

Узнаешь как мыслит преступник, сможешь предупредить его действия

13.02.2016
Харьков
Дата: 12.09.2019
Достоинства: сюжет, актеры, режиссер, персонажи
Недостатки: в реальности не все так гладко получается

И ещё один сериал о сотрудничестве детективов со специалистом-психологом. Психотерапевт Инга Штефан, практиковавшая в самом ФБР, пытается распутать клубок преступлений, который связан и с её личной жизнью.

Детективная линия выстраивается двойная, параллельная. С одной стороны в каждых двух сериях отдельное дело, которое расследует отдел (всего серий 16) и канвой по ходу сюжета идет личное расследование Инги.

Ничего особенно нового в сюжете нет, но фильм снимал Анатолий Матешко, который, по моему мнению, режиссер талантливый, и ему удается сделать интересными самые простые проекты. Так же и с сериалом "Кто ты?". Удачно подобранный дуэт главных героев, Екатерина Кузнецова и Антон Батырев, внимание к деталям, например, та же маленькая собачка в кадре, или картинки из личной, повседневной жизни героев, оживляют сюжет, увлекая зрителя.

Мне в целом проект понравился, даже количество серий в этот раз не смутило. Рекомендую сериал любителям жанра.

Смотрите также

berta2015
написала 12 сентября 2019 в 21:49

Очень даже может быть...

Miss Priss
написала 15 сентября 2019 в 21:14

уже много раз наталкивалась на отзывы об этом сериале. Похоже, пора и мне его посмотреть)

Pomposhka
написала 24 сентября 2019 в 17:53

Заинтересовали, надо начать просмотр, чтобы окончательно определиться, может и стоит досмотреть

emoemoemo
написал 19 декабря 2019 в 20:30

Да, от реальности очень отличается.