Отзыв:

Уже не тот что раньше

16.04.2013
Дата: 06.06.2013
Достоинства: приятный запах
Недостатки: после длительного применения появилась перхоть

Несколько лет, после появления на прилавках средств гигиены от этой фирмы, я покупала только такой шампунь.

Почти полулитровый флакон можно было купить за очень небольшую цену и хватало на длительное время. Удобная крышка, герметично закрывает бутылочку.

Очень нравился мне его запах, с ароматом меда и молока, который на долгое время оставался после использования шампуня. С первых дней применения этого шампуня, волосы всегда были блестящими и шелковистыми. А буквально несколько месяцев назад, у меня закончился шампунь, и я приобрела в магазине новую упаковку с точно таким же, а когда же я вымыла волосы им, у меня появился страшный зуд кожи головы, а после высыхания волос, утром уже была перхоть.

Не знаю, что думать, продали мне подделку или фирма перестала соблюдать стандарт, по которому изготавливали шампунь изначально.

написал 2 марта 2014 в 13:59

Отредактировано 02.03.2014 в 14:03

Мне тоже попадалась такая неожиданная разница в качестве - только это было с кремом и с жидкостью для мытья посуды. Тоже не знала, в магазине дело или в производителе. Крем перестала покупать и всё. А жидкость для мытья посуды потом купила в другом магазине той же марки, просто с другим запахом. Вроде бы ничего. А потом мне сказали, что в некоторых магазинах отливают и разбавляют водой. Не знаю, верить ли этому.