Отзыв:

Уже многое попробовала. Бюджетный вариант, нелохое качество

26.02.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Цена, качество, выбор средств по уходу за собой.

Совершенно случайно обратила внимание на эту косметику. Девочка на форуме рекламировала средство против черных кругов под глазами и отечности. Даже фото выставила. Я как раз с этой проблемой столкнулась, решила попробовать эту маску, тем более, что цена была вообще смешной (около 1 доллара).

Использовала ежедневно, эффект начала видеть спустя пару недель. Решила попробовать еще пару средств по уходу за лицом, волосами и телом. Приобрела шампунь, маски для волос, кремчики легкие, ВВ крем, филлеры для контура глаз, крем для тела.

Была очень удивлена, так как я аллергик и подобрать что-то по уходу за лицом и телом сложно, мне многие даже дорогие средства не подходили. А тут реально все подошло, даже ВВ крем ложился под мой тон кожи, кремчики легкой текстуры, все очень приятно пахнет, в составе всей косметики ничего сверхъестественного нет (шампунь - это отдельная тема для разговора, еще и про него отдельно отзыв напишу!). Уже и ребенка начала покупать шампуни и все для купания в Белите. Самый большой плюс - это цена косметики, качество пусть каждый попробует и оценит сам. Но по себе скажу, что я отказалась от многих дорогущих средств, заменив их косметикой Белита.

Уже всю семь подсадила на эту косметику, пробовали кремы 35+ и 45+ (ночные и дневные), моим всем очень нравятся, эффект мы видим, это важно!

Двухминутная маска-сияние Bielita Витэкс Масло арганы+жидкий шелк для ослабленных поврежденных волос