Отзыв:

Уже давно благополучно боремся с вирусами

14.04.2016
Дата: 15.04.2016
Достоинства: иммуностимулирующие капли
Недостатки: увидела только плюсы

Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать про одни замечательные капли, которые я уже более пяти лет использую для лечения разных заболеваний, и которые подходят всем членам семьи , независимо от возраста.

Я говорю про противовирусные и иммуностимулирующие капли для носа деринат. Которые помимо профилактических действий также укрепляют слизистую оболочку носа, восстанавливая ее на клеточном уровне, повышая при этом собственный иммунитет человека. Применяя эти капли можно защитить всю семью от орви и ОРЗ и также эффективно защищают от вируса гриппа. Это важно, когда у тебя есть детки. И как каждая мама я должна защищать здоровье своих детей. А деринат прекрасно справляется с этой миссией. Помимо профилактики от вирусов, капли помогают выздороветь быстрее. Это я тоже проверила, когда насморк на работе подхватила, вспомнила про капли, насморка за пару дней не стало.

Свекровь в прошлом году бронхитом болела. Я капли привезла, она прокапалась ими. Кашель в тот раз быстрей прошел, как и сам бронхит. Недавно попробовала новинку, спрей для горла деринат. У ребенка было очень красное горло. Пару дней попрыскала, воспаление ушло. Препарат как палочка выручалочка, даже ожоги лечит.

написал 27 апреля 2016 в 19:57

восстанавливала этим средством слизистую носа после удаления кисты. Врач сказала, что нужно промывать физраствором или морской водой и строго 3 раза в день деринат капать или спрей лучше, тогда и заживление пойдет быстрее и активнее. Отек очень быстро прошел. Нос был увлажнени и дышал гораздо лучше, чем до операции. Теперь использую средство время от времени для укрепления защиты слизистой и чтобы насморк не подцепить.