Отзыв:

Ужасный дорогой шампунь

02.12.2020
Дата: 08.12.2020
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Вызвал сильнейший зуд кожи головы
от 500р

Добрый день, решил написать отзыв о "прекрасном" шампуне-кондиционере для волос Хорс Форс «Лошадиная сила».

Недавно увидел его в магазине и вспомнил о своем горьком опыте использования данного чуда-средства. В году так 2018м или даже раньше, на пике популярности этого средства и бренда в целом, мне тоже посоветовали его приобрести.
Я не долго думая пошел и купил его в ближайшем магазине или даже аптеке, не помню уже. У меня на то время из-за недостатка витаминов сильно выпадали волосы и я надеялся на хоть какой-то эффект. Отдал я тогда за средство дорого, где-то больше 500р.

Сам шампунь не густой, прозрачный и запах странный, но не отталкивающий, также он плохо пенится (как мыло дешевое), расход большой для мужской стрижки. После применения пошел благополучно спать, на следующее утро у меня начался жуткий зуд кожи головы, ужасное ощущение, так ко всем еще волосы были как будто не мытые.

Я сразу пошел к врачу и начал пить таблетки, чтобы справиться с зудом. Врач сказал выбросить шампунь и не использовать, раз такая реакция. Подобный инцидент произошел только с шампунем лошадиная сила.

Так что крайне не рекомендую.