Отзыв:

Ужасный магазин, некачественный товар, хамоватый персонал.

21.07.2014
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасный магазин, некачественный товар, хамоватый персонал.

Доставляют неработающий товар, а потом отказываются принимать его обратно без акта от сервисного центра, хотя со дня покупки не прошло и двух дней.

16 июля 2014 мной был куплен Холодильник Bosch KGN39VP10R стоимостью 20 492.00 руб номер заказа 85862. Включила его только утром 17 июля 2014 года, т.к. после транспортировки холодильник должен отстояться, чтобы масло стекло. Вечером 17 июля 2014 года проверила температуру в холодильном отделении - температура комнатная, хотя на дисплее установлено плюс два. Утром 18 июля 2014 года температура в холодильнике осталась комнатная. Я позвонила в магазин - девушка отослала меня в сервисный центр Bosch, хотя по Закону о защите прав потребителей магазин должен сам забирать неработающий товар. Также девушка по телефону сказала, что товар они не проверяют на работоспособность перед доставкой.
Я написала претензию и отослала скан на электронный адрес магазина 18 июля 2014. Мне подтвердили, что получили претензию. После этого я спросила, сколько они будут рассматривать претензию, на что мне ответили, что 10 дней, хотя в законе нет таких сроков. Посредством электронной переписки я общалась с сотрудником рекламации Коржаковым Сергеем Валерьевичем, который отвечал мне хамским тоном, что он не собирается предоставлять мне юридические консультации и всё в таком тоне. Сегодня 21 июля, а я еще не получила ответа на претензию, со мной только связалась девушка-секретарь, чтобы уточнить фактический адрес для отправки почтой России ответа на претензию, моя просьба прислать ответ на электронный адрес была проигнорирована.
Сегодня написала на них жалобу в Роспотребнадзор.
Жду дальнейшего развития событий.
Больше с этим магазином не буду связываться и никому не советую, если не хотите получить некачественный товар, а потом столкнуться с хамским отношением персонала магазина при попытке возврата товара в магазин.