Отзыв:

Ужасный магазин!

23.08.2018
Дата: 24.08.2018
Достоинства: их нет!
Недостатки: срываются сроки доставки заказа, нет достоверной информации о получении заказа.

Сделала заказ 17 августа. На сайте написано, что доставка 1-3 дня. К 23 августа, дню рождения внучки, как раз успевала.

Сегодня 23 августа, заказ в пункт выдачи так и не доставлен. Ребенок остался без подарка.

17 августа после оформления заказа, на почту пришел номер трека для отслеживания передвижения заказа. Дата доставки там менялась каждый день. Пришлось писать на Открытую линию. Там мне сообщили, что по треку информация недостоверна. Интересно,зачем тогда давали этот номер? Чтобы оттянуть время?

Меня каждый день кормят "завтраками",и нет никакой гарантии, что получу свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ хоть когда-нибудь.

Какая-то шарашкина контора!

Очень жалею, что обратилась к ним.

За свои же деньги я себе нервы порчу и время трачу.

Никому не рекомендую пользоваться услугами этого магазина.

Кстати, указанный номер телефона у них никогда не работает!

emoemoemo
написал 24 августа 2018 в 14:37

Спасибо за отзыв, буду знать, что связываться с этим магазином не стоит.

написал 25 августа 2018 в 22:02

Сегодня было продолжение бардака.

Наконец-то мой заказ доставили в пункт выдачи.

И хотя при оформлении заказа я проконсультировалась у менеджера как правильно оформить, т. к. заказ должна была получать не я, а моя невестка или сын, и мне сказали просто добавить эту информацию в комментарии при оформлении. Я так и сделала. Вы думаете моей невестке выдали заказ? Как бы не так!!! Беременной женщине отказали.
Потребовали мой паспорт!

С таким беспределом я встречаюсь впервые.
Полнейшая не компетентность и хамство по отношению к заказчику.