Отзыв:

Ужасный корм

21.02.2019
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Низкая цена. Больше никаких.
Недостатки: Сплошные минусы.
12-14 руб

Дома живут две кошки. Уже больше десяти лет. Испробовали много разных кормов. Когда стали кормить этим кормом, то кошки как с ума посходили, постоянно были голодные, орали дурным голосом, требовали еду, сидели возле миски круглые сутки. Очень много пили воды после еды, значит много соли в корме. Хотя после того как переходили на другой корм такого не было. Такое впечатление, что туда что-то добавляют, чтоб кошки так реагировали на корм.

Консистенция корма, как холодец. Цвет не естественный , бледный, а если оставить его с утра до вечера в тарелке, он становится чёрного цвета. В туалет, после такого корма, кошки ходят часто и очень резкий запах. Т. К. есть с чем сравнить, я не довольна Kitekat. Ни сухим ни влажным кормом. Хоть цена и низкая, в отличии от других кормов.

Bysinka31
написала 24 февраля 2019 в 00:08

О, я много чего слышала о Kitekat. Многие говорят, что это сплошное зло! Слышала даже, что у кого-то от него кошка умерла.Стараюсь обходить стороной его

NataliZZZ
написала 6 августа 2019 в 02:26

Цвет неприятный, плюс присутствует наверняка какая-то добавка, стимулирующая вкусовые рецепторы. Один раз купили и больше рисковать на будем.