Отзыв:

Ужасно

10.05.2018
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Пока не вижу ни в магазинах, ни в ассортименте
Недостатки: Все в тексте отзыва

6 мая 2018года в Иркутске в ТЦ Модный квартал в павильоне INCITY купила себе трикотажную юбку, а своим внучкам (3года и 6 лет) летние платья. Младшей взяла платье на 104см, а старшей ошиблась с ростовкой, взяла 116см, а надо было минимум 122. Вчера 9 мая

специально поехала, чтоб ОБМЕНЯТЬ платье, однако, мне отказали, мотивируя тем, что «рост 122см и 128см уже подростковые, разные артикулы, придется делать полный возврат». Потребовали предъявить паспорт и по возможности чеки. Чеков у меня не оказалось, впрочем, паспорт тоже я на выходные с собой не беру. Ушла без нового платья и неподошедшее оставила работникам. Пусть эти 600рублей себе оставят, на премию, я не обеднею, новое платье старшей внучке куплю, когда буду в районе ТЦ Модный квартал. Просто не ожидала, что откажут в моей просьбе. Сама работаю продавцом и всегда иду навстречу покупателю, если он хочет ОБМЕН НА ДРУГОЙ товар.
Кроме того, я вспомнила давнюю историю: мой отрицательный отзыв не был опубликован. В интернет-магазине заказала платье фирмы INCITY, шифон, темного красивейшего изумрудного цвета, почти вечерний фасон. Пришло ужасное нечто: воротник косой, швы кривые, практически везде некрасивые сборки, попросили отзыв, честно написала, что платье пошито пьяным китайцем в подворотне. До сих пор где-то валяется, руки не доходят переделать. Рекомендации: не заказывайте вещи дороже 500рублей в интернет-магазинах, чтоб не жалко было выбросить

alena0606
написала 11 мая 2018 в 12:49

Не повезло вам с продавцами. Мне нравится одежда INCITY , конечно, не скажу, что вся. Иногда бывают у них очень хорошие скидки на качественную, на вид дорогую одежду.