Отзыв:

Ужасная почта

25.02.2013
Дата: 13.04.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Неудобно, никакая безопасность

Ящик на этом сервере у меня был очень долго. И у него есть ряд огромных минусов, с которыми никто ничего не делает.

Во-первых, сразу после регистрации твой адрес как будто вывешивается в сети и говорит всем: присылайте на меня всю тупую рекламу! И это правда так, на абсолютно новый ящик уже в скором времени начинает поступать просто река спама.

Во-вторых, помимо почты в почте вы будете видеть рекламу, новости из моего мира, мейл агента, одноклассников, которых у вас нет, будете знать все о разводе или свадьбе не знай кого, и все в таком духе. Сложно сосредоточиться на почте, когда вокруг много цветного и непотнятного.

В-третьих, полное отсутствие безопасности. Да, о спаме я уже выше упоминала. У меня было два ящика, оба были взломаны. Когда я решила восстановить пароль на одном из ящиков через службу поддержки, так как мой старый пароль НЕ ПОДХОДИЛ, я начала писать длинную заявку, в которой нужно было указать не только ответ на вопрос, который я хоть убей не помню (и вопрос и ответ), но и заполнить даты регистрации, последнего входа и главное - последний пароль. После того, как я его указала, мне выдало "ваш пароль остался тем же, зайдите в почту!" Финиш.

Больше никогда не заведу здесь почту.