Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Ужасная игра, но лучше к сожалению нет

18.04.2019
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Графика
Недостатки: Геймплей, игнорирование мнения комьюнити, система повреждений
Графика
Геймплей
Звук

Игра ужасная, т.к. является сырой. Прокачка экипажей ни на что не влияет экипажи как были слепыми, так и ими и остаются - это тупо выкачка денег из новичков. А чтобы выкачать 1 экипаж это более 1000 боев нужно провести в соотношении 1 смерть на 4 фрага - это в среднем 10-15 минут на 1 бой, это 166 часов или неделя без сна, или месяц по 4-6 часов в сутки. А таких экипажей минимум 21 (по 3 на каждую нацию). Вот и считайте. Я уж молчу про дисбаланс карт, дизайн этих карт, баланс техники (которого нет от слова совсем) про ФМ вообще лучше молчать - окно мехвода танкует 122 мм бронебойные снаряды, 20мм бронелисты игнорируют 75мм снаряды, исчезновение снарядов, пробития под острыми углами, ваншоты от танков которые априори пробить не не могут, 20мм ЗСУ спокойно воюющие с танками и т.д.
Акции которые предлагает разработчик по праздникам рассчитаны на ноулайферов.

Я понимаю что разработчикам нужны деньги. Никто не спорит. Но если хотите денег - делайте продукт КАЧЕСТВЕННЫЙ, а не помои и не продавайте эти помои под видом конфетки.

Люди, не слушайте тех, кто положительно отзывается о Тундре - это либо новички, которые купились на графику, либо купленные отзывы.
Говорю это всё как человек игравший 3 года в эту игру и начинавший еще в 2013 году - тогда игра была еще нормальной. Сейчас это шлак полнейший - кроме траты нервов ничего не получите.