Отзыв:

Ужас в наши дни!

28.03.2016
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Грязь, хамство, медлительность, духота

Ох уж этот Сбербанк! Конечно я понимаю, что это самый старый и самый государственный банк России, но даже годами заработанная репутация не спасет ситуацию с дамский отношением в этом заведении. Речь пойдет о конкретном отделении, расположенном на ул. Куприна в городе Новосибирске. Выше указанное отделение расположилось на первом этаже многоэтажного жилого дома, соответственно с парковкой проблемы. После того, как с горем пополам мы умудрились впихнуть машину, заходим в грязное, маленькой, душное помещение в котором расположились несколько касса (работала, естественно, только одна). Далее, через странный узкий коридор мы прошли в такое же неприятное помещение, где и сталкиваемся со всеми прелестями общения с сотрудниками.

Замечу сразу, пришли мы просто получить банковскую карту в замен старой у которой истек срок использования. В банке куча народа из пяти столов работало два и то всего пять минут. Хмурый худенький парнишка около 15 минут ходил от стола к столу, а потом заявил, что хочет кушать и ушел. Видимо, заведующая, оценив ситуацию, что народа слишком много попросила его не уходить, на что он ответил, что в зале много стульев пусть сидят не сдохнут. И это слышали все в зале. После этого заведующая сказала что и то верно, может по сидят и уйдут. Ах, да, еще они при разговорах между собой обсуждали посетителей и выражались нецензурно. Вот так мы потеряли 1 час 40 минут, выполняя минутную операцию.