Отзыв:

Ужас!!

12.04.2016
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Нет.
Недостатки: Не оправдывает затраченные деньги, не качественное изделие, миниатюрное, некрасивое.
145 р

Доброе время суток! Хочу с Вами поделиться впечатлением об этом товаре от Avon.

На этом фото указана "чудо мочалка". Стоит она не мало 145 руб со скидкой.
Когда я ее заказывала, была лучшего о ней мнения. Но когда она пришла мы дома все чуть не прослезились со смеху. Дело в том, что она мала, и совсем не похожа на мочалку! Присмотритесь, размер среднего яблока. Особенно выражение "мордашки" на мочалке, такое впечатление, что перед смертью она чего-то нанюхалась, а затем в роковой час ее переехал каток. Осталась она при этом без зуба, и кривая косая. Как мочалку ее не используешь, потому что она сильно маленькая, даже моему 1,3 годика сыну. Игрушка с нее никакая. В общем гадость.

С обратной стороны еще вроде ничего. Но переднюю часть шили просто люди под очень сильным действием или впечатлением чего-то!

Боковая часть довольно объемна, но это плюсом назвать в принципе можно, однако единственным.

За мои деньги и такой мелкий и некачественный экземпляр. Я по крайней мере думала, что страна изготовитель ну Россия. Но не как не Китай. Потому что его можно купить гораздо дешевле и больше, даже качественнее в обычном магазине. Не стоит даже ждать неделю посылки. Не берите дорогие и уважаемые читатели это существо данной фирмы. Разочаруетесь и просто потратите деньги и время зря. Не рекомендую.

oquarius
написал 13 апреля 2016 в 09:36

рожица прикольная ) но за 145 руб. я бы такую не купила

написала 13 апреля 2016 в 09:39

на фото еще ничего, но в жизни вобще кошмар...

Lenas
написала 13 апреля 2016 в 11:26

У меня она целиком оранжевая с двух сторон, но очень неудобная. Рассчитана видимо на детскую ручку.

написала 13 апреля 2016 в 11:57

наверное еще и на 1 год

Маруська
написала 13 апреля 2016 в 12:51

у нас мочалки так вообще одноразовые

Hayushka
написала 13 апреля 2016 в 18:05

Вообще у Avon качество всех товаров оставляет желать лучшего.

написала 13 апреля 2016 в 18:06

это верно

emoemoemo
написал 3 октября 2016 в 18:52

Ну и мордочка! И смех и грех.