Отзыв:

Уж очень много мужчин в кадре

20.03.2019
Дата: 01.12.2021
Достоинства: нет
Недостатки: скучно и много мужчин в кадре

Я тот самый человек, который родился в конце 80х, а сознательный возраст пришелся на 90е и нулевые. Я выросла на отвратительной попсе и довольно неплохом голливудском кино. К знакомству с советской музыкой и кино меня не тянуло абсолютно никогда. Я об этом не жалею ни капельки.

Современные сериалы о знаменитостях тех лет меня вообще не волнуют, но все же решила для общего ознакомления глянуть парочку серий сериала "Вертинский".

Я никогда не считала Вертинского достойным того, чтоб о нем снимали сериалы, но на то воля дочерей, видимо. Я также не считаю, что Вертинский внес какой-то там вклад в наше музыкальное наследие. Да и Авдотья Смирнова, для меня очень спорный режиссер, честно говоря.

С первых же кадров очень красиво наркота в кадре. Что за безобразие? Как такое можно показывать на федеральном канале?

Многие актеры на мой взгляд играли откровенно слабо, да и сказать по правде многие протащили своих не особо талантливых жен на экран, это и убило фильм. Мое мнение про режиссера вы уже поняли, а тут еще Михалкова и Андреева (спасения от них нет нигде).

Неинтересный для меня герой фильма, неинтересные актеры.

написала 2 декабря 2021 в 08:29

Я в принципе, считаю персонаж Вертинского каким-то не мужским, жеманным .Из-за этого даже не смогла себя заставить глянуть хоть капельку этого сериала, несмотря на нашумевший его анонс на первом канале.