Отзыв:

Увлекательный сказочный сериал для взрослых любящих фэнтази и детективы!

03.02.2014
Россия,Москва
Дата: 03.02.2014
Достоинства: Интересный сюжет, захватывающий.
Недостатки: Как у любого ещё выходящего сериала, постоянное ожидание продолжения(

Как написано в заголовке сериал для взрослых (потому, что есть элементы насилия) детектив и фэнтези)
Наткнулась на него случайно, решила посмотреть, сначала зацепило описание сериала, а после первой серии сразу втянулась.
Сериал о молодом человеке, который работает в полиции Американского города Портленд.
В один день обнаруживает у себя способность видеть то, что другие не видят. А именно весь наш мир наполовину населен людьми которые наполовину являются существами разного рода и могут преображаться (например лисы, мыши, тигры, медведи многие-многие другие)
Главный герой потомок древнего рода Гриммов, которые охотились на существ и убивали их.
Наш же Гримм когда осознал свою сущность решил не идти путем предков, а решать проблемы людей с существами по букве закона.
В каждой серии новая интересная история, но при этом есть нить идущая через все серии. На данный момент сериал ещё выходит, уже вышло 2 сезона и половина от третьего.
Очень рекомендую к просмотру!