Отзыв:

Увлекательный сериал о герое, который ищет пропавших людей за вознаграждение!

27.01.2016
2001
Дата: 14.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, увлекательно, интрига, отдельные расследования в каждой серии
Недостатки: на любителя

Каждый зарабатывает деньги, как умеет, но порой у человека получается совмещать свои профессиональные навыки с хорошей оплатой, как в случае героя нового американского детективного сериала "Следопыт".

Главный герой ищет пропавших людей за предлагаемое вознаграждение, передвигаясь по разным штатам США...

Актеры здесь оказались не особо известными, но играют они довольно неплохо: Джастин Хартли (Любовницы, Это мы), Мэри Макдоннелл (Падение дома Ашеров, Танцующий с волками) и Ли Тергесен (Уравнитель, Новый Амстердам).

Вроде бы в данном проекте должны выйти тринадцать серий, но пока в доступе только первая из них.
Мне главный герой очень даже импонирует, он крутой и сопереживающий, не только делает свое дело ради денег, но и помогает людям найти близких.

В каждой серии будет расследоваться пропажа очередного человека, поэтому мне нравится, что серия завершена и финализирована, так удобнее смотреть.

Также постепенно зритель узнает что-то из прошлого главного героя и то, как он пришел к подобной работе.