Отзыв:

Увлекательный сериал о дележе семейного бизнеса с Сергеем Астаховым!

27.01.2016
Дата: 31.05.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, эмоции при просмотре, интрига некоторая, увлекательно
Недостатки: на любителя, многовато серий

Большие деньги и семейный бизнес зачастую становятся причиной бесконечных споров и разногласий в семьях, а уж тем более, когда на горизонте появляется еще один наследник, как и происходит в новом российском мелодраматическом телесериале "За семью печатями".

Главная героиня воспитывает одна маленькую дочку, к ней приезжает старшая сестра, которая ее отдала в детский дом, теперь она решает отписать все свое имущество и фабрику героине, но многочисленные родственники не рады такому повороту событий...

Актерский состав сериала оказался для меня знакомым и смог порадовать отличной актерской игрой: Алёна Бабенко (Наследство, Водитель для Веры), Софья Синицына (Душегубы, Ланцет), Сергей Астахов (Под напряжением, Метод уборщицы) и Артем Крылов (Молчание, Серебряный волк).

В проекте должно выйти целых шестнадцать серий, это реально приличное количество серий, тем более для такого жанра. Но в целом повествование увлекает и история довольно жизненная. Пока доступны первые четыре серии, на следующей неделе выйдут следующие четыре.

Меня сюжет очень увлек, действительно эти семейные склоки и распри по поводу наследства и дележка бизнеса всегда интересны, каждый член семьи тянет одеяло на себя, пытается выслужиться перед главной героиней, хотя отдельные члены семьи наоборот вечно ссорятся и конфликтуют.

Также здесь и доля романтики присутствует, так как на героиню обратили внимание сразу двое мужчин.
Пока что интрига в проекте имеется, интересно, как далее будут развиваться события.

Всем советую сериал к просмотру!