Отзыв:

Увлекательный сериал для всей семьи по любимым рассказам Драгунского!

27.01.2016
Дата: 01.06.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, забавно, короткие серии, поучительно и со смыслом
Недостатки: на любителя, чуть простоват

Иногда гаджеты ребенку могут заменить занимательные рассказы его дедушки о своем детстве, как и в случае героев в новом российском семейном комедийном телесериале "Денискины рассказы".

Родители Дениски оставляют его погостить у деда, а тот начинает делиться с внуком увлекательными приключениями и воспоминаниями из своего детства...

Маленького Дениску сыграл Максим Матузный (Открытый брак, Ласт Квест), а его деда играет актер Александр Пашутин (Сельский детектив, Паромщица).

В проекте запланирован выход двенадцати серий. Сегодня к просмотру доступны первые две из них. Серии короткие, по двадцать минут каждая, очень круто. В каждой серии рсссказывается отдельная история с приключениями.

Мне нравится подача материала и то, как прошлое перекликается с настоящим. Воссоздана атмосфера советской жизни, прикольно за этим понаблюдать.

Ну и в целом сериал вемьма душевный и поучительный, со смыслом, современным детям будет интересно глянуть, как раньше мы жили без всяких гаджетов.

Проект позитивный и дарит хорошее настроение, можно смотреть всей семьей. Рекомендую сериал к промотру!