Отзыв:

Увлекательный криминальный сериал о братьях, нашедших склад с оружием!

27.01.2016
Дата: 05.06.2024
Достоинства: Сюжет, некоторая интрига, актеры их игра, местами забавно, главные герои
Недостатки: На любителя

Иногда случайная находка может полностью изменить жизнь, как это и происходит с героями в новом российском криминальном телесериале "На автомате".

Два брата, находящиеся в затруднительном материальном положении, находят случайно старый гараж с оружием, которое решают перепрятать и позже продать...

Актерский состав сериала оказался довольно интересным: Слава Копейкин (Слово пацана: Кровь на асфальте), Денис Косиков (Оффлайн), Александра Урсуляк (Библиотекарь), Агния Дитковските (Доктор Преображенский) и Николай Шрайбер (Хрустальный).

В проекте выйдет восемь серий, сегодня доступны две серии, а далее их стоит ждать по одной в неделю.
Мне пока что все нравится, весьма увлекательный сюжет, да и главные герои классные, приятные пацаны, хотя и вечно влипают во всякие неприятности.

Оказывается, что теперь вся эта авантюра становится опасной, так как оружие принадлежало влиятельным людям, а вообще повествование ведется в интересной манере, когда показывают то прошлое, гле герои нашли склад оружия, то настоящее, где их уже допрашивают в полиции.

Буду ждать новых серий и надеюсь, что у героев все будет хорошо, мне они симпатичны.
Сериал советую к просмотру!