Отзыв:

Увлекательный интригующий сериал с Нуми Рапас о женщине-астронавте!

27.01.2016
2003
Дата: 25.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, зрелищность, эмоции, драматизм
Недостатки: на любителя

Космическая тема всегда привлекает внимание, но когда еще в этом есть своя интрига и нечто неизведанное, то это делает проект еще более увлекательным, как и в случае с новым телесериалом в жанре триллера "Созвездие".

Главная героиня, женщина-астронавт, после аварии на МКС чудом выживает и возвращается на Землю, но вдруг ей начинает казаться, что все изменилось за время ее отсутствия...

В общем-то актеры в этом сериале оказались весьма неплохими: Нуми Рапас (Тайна 7 сестер, Секретный агент), Джеймс Д’Арси (Дюнкерк, Снеговик) и Уильям Кэтлетт (Черная молния, Страна Лавкрафта).

В данном проекте должно выйти восемь серий. Уже вышли первые три из них.
Несмотря на то, что серии достаточно длинные, около часа, но сюжет прямо очень захватывающий, на удивление меня сумел увлечь.

Пока что как-то отдельные моменты сюжета до конца не ясны, так как героиня начинает после возвращения из космоса странно себя вести, сюжет интригующий, и снят проект весьма зрелищно.

Пока что повествование держит зрителей в напряжении и сопереживании героине. Мне будет любопытно узнать, что же дальше будет происходить с ней и чем завершится этот сериал. Всем советую его к просмотру!