Отзыв:

Увлекательный детективный сериал про убийство на борту лайнера для богачей!

27.01.2016
2003
Дата: 17.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследование, интрига
Недостатки: на любителя

Порой обстоятельства могут сложиться таким образом, что человек может оказаться невольно замешанным в расследовании убийства, в котором его еще могут подозревать, как и героиня нового детективного телесериала "Смерть и другие подробности".

На борту элитного лайнера для богачей происходит убийство и теперь известный детектив ведет расследование вместе с молодой девушкой, которая его давно ненавидит...

В сериале задействованы не особо прямо растиражированные, но классные актеры, сыграли они также отлично: Вайолетт Бин (Ординатор, Полиция Чикаго), Мэнди Пэтинкин (Родина, Хорошая борьба), Джейн Эткинсон (Карточный домик, Кларисса).

Всего в данном проекте выйдет десять серий, уже доступны для просмотра первые две из них.
Мне такие сериалы нравятся, когда ограниченных круг пассажиров и персонала лайнера, расследование ведется прямо на месте.

Также показано давнее знакомство детектива и главной героини, когда она его и не взлюбила.
Но вместе с тем есть и смешные моменты в повествовании, проект довольно интригующий и снят весьма неплохо, картинка радует глаз, так что всем могу посоветовать!