Отзыв:

Увлекательное занятие

07.12.2015
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Занятие для души. Успокаивает, дарит хорошее настроение и рабость.
Недостатки: Высокая цена бисера

Вышиванием занялась года четыре назад и так увлеклась, что провожу за этим занятием все свое свободное время. Это такое дело для меня, к которому не надо вырабатывать ни терпение ни усидчивость. Все получается само собой, не надоедает.

Вышила больше десяти картин, которые украсили мой дом и еще на подарки друзьям и близким осталось. Сейчас для рукоделия все условия, для рукодельниц - рай. В магазинах можно купить все, что нужно, а в интернете скачать любую схему.

По моему личному мнению, вышивка бисером сильно отличается от вышивки мулине, так как бисер дает объем и блеск картине, причем выглядит по-разному в зависимости от освещения.

Мои вышивки принимают в подарок с восторгом, это эксклюзивные вещи, которые в магазинах не продаются. Выкладываю несколько своих работ, надеюсь, что читателям понравится.

Thank You
написал 13 декабря 2015 в 19:23

Какие шедевры! Есть на что посмотреть. Модульная вообще бомба! Конечно, мне по нраву сплошной бисер)

написал 13 декабря 2015 в 19:25

Спасибо! Здесь только часть картин, поделки в виде цветов и деревьев и бижутерию не выкладывала.

Частичка
написала 13 декабря 2015 в 20:27

Очень красивые работы! Мне сложно бисером вышивать, поэтому прекрасно представляю, какой это труд.

написал 13 декабря 2015 в 20:31

написал 13 декабря 2015 в 22:29

Спасибо!!

Venicia
написала 13 декабря 2015 в 22:26

Жаль, что фото не передаёт весь блеск. Хотя вид фонтана мне очень понравился. Это вы готовые наборы покупали?

написал 13 декабря 2015 в 22:29

Да, в натуре картины смотрятся по-другому. Все, что в отзыве видите - вышивала по готовым наборам. Удобно, бисер подобран уже, но сейчас стало дороговато, подбираю сама для готовых схем.

avtoboss
написала 14 декабря 2015 в 13:28

Очень красиво! Знаю людей где хобби по вышиванию у них занимает много времени даже телевизор не смотрят.

написал 14 декабря 2015 в 13:30

Спасибо! Я, кстати, телевизор тоже не смотрю, выбираю фильм онлайн в интернете и вышиваю.

nastyhka
написала 14 декабря 2015 в 21:00

Как красиво, вы большая молодец. Я только начинаю делать изделия из бисера. Но такого мастерства с моей силой воли достигну нескоро :)

написал 14 декабря 2015 в 21:23

Спасибо! Все сразу ни у кого не получается. Если будет желание, то рано или поздно Вы будете делать потрясающие вещи, я общалась со многими мастерицами бисера и могу сказать, что взяв однажды в руки бисер, с ним уже не расстаются. Удачи Вам и творческих успехов!!

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 19:31

Потрясающе. Это сколько же надо терпения....

Юляшка1991
написал 15 января 2017 в 00:05

Красивые работы. Особо понравилась модульная картина