Отзыв:

Увлекательная многосерийная мелодрама с Александрой Никифоровой!

27.01.2016
2000
Дата: 30.04.2023
Достоинства: звездные актеры, сюжет, интрига, любовная линия, криминальная составляющая, финал
Недостатки: на любителя, серий многовато

Иногда прошлое не дает спокойно жить и хочется узнать правду о том, что произошло когда-то, а кто-то может не желать, чтобы вся правда всплыла наружу, как и происходит в многосерийном мелодраматическом телесериале "Давай найдем друг друга".

Главная героиня приезжает в приморский городок познакомиться с семьей жениха, а заодно узнать о гибели своих родителей много лет назад...

Здесь занят прямо звездный актерский состав в главных ролях: Александра Никифорова (Султан моего сердца), Роман Маякин (Порт), Артем Ткаченко (Вампиры средней полосы) и Иван Стебунов (Кунгур).

Здесь прямо очень много всяких сюжетных и романтических линий, к тому же присутствует и криминальная составляющая, интрига была до конца проекта.

Немного многовато вышло серий - целых шестнадцать, но все же они пролетели быстро, лишних и скучных моментов не было.

Мне именно понравилось, какой выбор в любовном плане сделала главная героиня, я бы сама такой же сделала на ее месте, ну и в целом финал отличный. Наконец-то героиня узнала ужасную тайну смерти родителей.