Отзыв:

Увлекательная и интересная телепередача)

17.05.2016
Башкортостан
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Интересно смотреть))

Каждый день, приходя с работы домой, включаешь телевизор и не знаешь что посмотреть.. Так, в один день, пришла с работы, включила телевизор и наткнулась на интересную передачу. Шоу называется "Удивительные люди" на канале Россия 1. Сначала было не так уж интересно смотреть, но я продолжала смотреть. И в один миг я так засмотрелась на талантливых людей, которые шокируют людей своими способностями. Не знаю, конечно, это всё правда или нет, но то, что они вытворяют уму не постижимо.

Эта телепередача представляет собой шоу, куда приезжают люди со всей России и не только, и показывают свои нереальные возможности. До финала дойдет только один участник, которому будет вручен 1 млн руб. С какими только возможностями нет людей на Земле, кто-то считает в уме с невероятно быстрой скоростью, у кого-то очень хорошо развита память и т.д., но эти люди делают то, что не каждый человек сможет сделать.

Мне так понравилась эта передача, что я теперь каждое воскресенье эту передачу только и жду. И болею
за понравившихся участников. Приятно, что в мире есть такие удивительные люди!

Мерцана
написал 8 ноября 2016 в 19:31

Разочаровал финал,я думала в конце будут голосовать телезрители,всё таки большой приз.А так как то не очень справедливо,в зале у каждого участника пришли группы поддержки,вот они за своего и голосовали.У кого больше группа поддержки тот и выиграл.Это правда моё субъективное мнение,