Отзыв:

Увлечена сайтом

14.06.2013
Дата: 16.06.2013
Достоинства: Пассивный доход, никаких вложений.
Недостатки: нужно и самим стараться

Рекламу сайта случайно увидела на просторах интернета. Заманили золотые монетки. Думала очередной красочный лохотрон, а оказалось, что простенькая доступная атмосфера.Пассивный доход, никаких вложений. Сайт очень понравился. Научилась высказывать своё мнение и задавать вопросы. Не люблю читать, но тут чтобы ответить на вопросы я пересматривала много литературы. Оказывалось, на свете есть столько много интересного и увлекательного, например, я не знала, что есть подводные гостиницы, а теперь благодаря Большому вопросу знаю. И муж мною доволен, так как любитель книги читать. Некоторыми вопросами и ответами можно помочь пользователям - это вопросы жизненные. Ещё плюс для меня - научилась быстро печатать, так как много отвечаю и задаю вопросы.
Оплата зависит по большому счёту от самих пользователей: чем больше ответишь и задашь вопросов, тем лучше, так как вопросы просматриваются и за это идут начисления.
Приглашаю вас стать пользователем. Пишите в ЛС, поделюсь ссылкой.

Solly
написала 17 июня 2013 в 01:33

Да, спасибо за отличный отзыв. Трудно остаться равнодушным к Большому вопросу, правда оставила надежду подработать, но нечаянно стала его завсегдатаем. Для эрудиции и общения очень хорош. До встречи на просторах БВ.

P56183
написала 20 июня 2013 в 15:03

Мне тоже очень нравится этот сайт, только я так и не поняла как идет оплата и где это можно посмотреть.