Отзыв:

Увлажняющий, но не увлажняет

12.06.2016
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Приятный запах, впитываемость
Недостатки: Отсутствие эффекта

Я часто пользуюсь косметикой этой фирмы, и вполне ею довольна. Не дорого, и хорошо справляется с тем, что написано на флаконе. Но только не в случае этого крема. Потому как его надо слишком часто наносить, что бы добиться от него какого-то эффекта. Крем как крем - быстро впитывается и руки снова сухие.

Начала использовать его зимой, когда в доме был очень сухой воздух, то эффект был не заметен вообще. Пришлось покупать что-то более жирное и защитное, что бы защищать кожу от этого перепада холод - тепло, потому как этот крем не справлялся вовсе. Кое-какой эффект стал заметен только в теплое время года, когда влажность воздуха повысилась.

Для реального увлажнения надо его наносить много, поэтому он расходуется не очень экономично. Из хорошего - цена крема.

annabum
написала 22 июня 2016 в 10:48

Не скажу, что я поклонница этой фирмы, но все же частенько покупаю их продукцию, некоторые ночные кремы для лица, а так же для рук. Когда однажды увидела этот увлажняющий крем для рук "Nivea" алоэ вера и масло жожоба, вспомнила, что недавно видела его хвалебную рекламу и решила приобрести. Честно скажу - разочаровал. То ли он просто не жирный, хотя наличие масла жожоба говорит как раз об обратном, то ли еще что... Но после того, как нанесешь на руки, через 15 минут и не видно, что руки вообще мазались, впитался и все. Надо наносить раза три, тогда заметен эффект - очень не экономно.

Sophia
написала 22 июня 2016 в 19:32