Отзыв:

Увлажняющий крем 5 в 1 "Nivea" BB-cream - неплохой, но недостатков достаточно

09.07.2016
Город мечты
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу зимой
Недостатки: Нельзя определить тон в магазине, тяжеловат для кожи

Доброго времени суток!

Сегодня решила написать отзыв о матирующем увлажняющем креме 5 в 1 ТМ "Nivea" (BB-cream).

Прочитав достаточно много противоречивой информации на просторах Интернета, я все же решилась на покупку этого крема.
Мне нравятся крема от торговой марки "Нивея" тем, что они достаточно жирные и хорошо увлажняют кожу зимой. ну а обещания производителя о 5 невероятных эффектах просто не оставляют шанса покупателю устоять перед покупкой.
Вот я и не удержалась.
Недостатком считаю, что крем упакован в коробку и пленку, поэтому узнать или протестировать пробник приобретаемого оттенка у вас полностью отсутствует.
Я приобрела светло-бежевый оттенок (в магазине был еще просто бежевый), но не могу назвать его прям бледным. Как по мне он скорее и относится к бежевому.

Итак по порядку:
1. Крем выравнивает кожу лица и делает поры менее заметными.
Визуально действительно этот эффект присутствует и в моем случае я осталась довольна результатом.
2. Маскирует несовершенства кожи.
В принципе маскирует за счет своей плотности, как по мне он несколько тяжеловат, наносится как бы масочкой, которая просто закрасит все Ваши недостатки, даже при минимальном использовании. сразу возникает ощущение каким-то образом облегчить свой гримм)))
3. Подчеркивает естественный тон кожи.
В принципе да, если угадаете с оттенком который находится в заветной коробке в магазине.
4. Увлажняет и быстро впитывается.
В этом случае, то что нужно для зимы. летом полагаю, что этот эффект мне не понравится.
5. Защищает от вредного воздействия солнечных лучей и предотвращает старение.

Этот пункт пока протестировать не могу.
В принципе, этот крем порекомендую.

Он имеет достаточно доступную стоимость и не исключаю, что многие останутся довольны от его использования.

Сама же продолжу его использовать, ведь я все таки угадала с тоном и удовлетворена его увлажняющим эффектом. Еще могу отметить приятный нежный аромат этого крема, как и у всей косметики этой ТМ.
Всем удачных покупок!