Отзыв:

Увлажняет и матирует одновременно! Это возможно с помадой Stellary Matte Lipstic

11.08.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Увлажняет, не сушит губы, красивый оттенок
Недостатки: Полностью не засыхает, после жирной еды обязательно корректировать, сложно найти, не везде продается
около 300 руб

Здравствуйте, красавицы! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о матовой помаде от Stellary Matte Lipstick в номере 4. Фирма мало известная и, к сожалению, не во всех магазинах представлена данная торговая марка. Я приобретала помаду этой марки в «Магнит Косметик» в апреле 2016 со скидкой за 180 руб.
Сейчас июль и я готова рассказать обо всех нюансах. Итак, поехали! 

Обладает увлажняющим эффектом и приятным ароматом (похоже на виноград).

До конца она так и не засыхает, остается чуть кремовая текстура но все равно стойкость сохраняется. Но не после еды, все-таки нужно корректировать :D

О том, как смывать – обычно стойкие помады я убираю мылом, но эту можно и обычными средствами для снятия макияжа. На фото в сравнении с другими помадами:

В итоге: насыщенный и яркий цвет, но при этом подходит для ежедневного образа. Имеет очень нежную текстуру, слегка водянистую, хорошо увлажняет и не засыхает намертво, остается ощущение кремовой помады, но с матовым финишем. Наносить можно в несколько слоев, не дожидаясь подсыхания предыдущего слоя. Так же подойдет для корейского макияжа губ. Если хотите продлить вид помады, или сбавить яркость – слегка припудрите губы после нанесения помады.

Спасибо за внимание!