Отзыв:

Увлажнение для ваших волос

16.01.2017
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Эффект "антистатика", придает улажнениеи эластичность волосам.
Недостатки: Цена за объем 100мл.
350 р

Постоянное обесцвечивание волос привело к тому, что волосы стали очень жесткими, сухими и ломки, их очень тяжело было расчесывать. Это привело к необходимости постоянного увлажнения волос всевозможными спреями. По своим свойствам подходила и кератиновая вода Estel Keratin.

Я использовала кератиновую воду перед каждым расчесываем волос и после мытья головы. Кератиновая вода действительно облегчала расчесывание волос, делая их немного более увлажненными и эластичными, заметен был и эффект "антистатика". После более длительного применения, около месяца, мне показалось, что секущихся кончиков стало так же меньше. С учет плачевного состояния моих волос, кератиновая вода Estel Keratin имела достаточно высокую эффективность. В следствие чего позднее приобрела серию Estel Keratin.
Конечно следует учитывать, что цена флакона 100 мл. порядка 350- 450 руб.. При постоянном применении хватает примерно на месяц. То есть это не совсем бюджетный вариант. Расход конечно же напрямую зависит от состояния ваших волос и необходимости их дополнительного увлажнения.
Лично мне понравился эффект от использования кератиновой воды Estel Keratin. Рекомендую.