Отзыв:

"Увелка" оказалась очень даже хороша!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 03.04.2024
Достоинства: Отличное качество, муку не надо просеивать!
Недостатки: Нет!

Умудрился я приболеть. Да так, что отправили меня на консультацию к специалистам в райцентр на больничной “буханке”. Ну а раз я был в райцентре естественно не упустил возможность на обратном пути зайти в “Магнит” и купить продуктов подешевле. В частности купил 2-х килограммовый пакет муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта “Увелка” за 90 рублей,

да бутылку растительного масла (о нём в следующем отзыве) Масленица же была, а у нас в посёлке килограмм муки стоит от 80 р. Или иди за 70 р. покупай 2 кило горечи на почте... А тут такая возможность подвернулась, грех не воспользоваться.

Что могу сказать про муку “Увелка”. Производит муку АО КХП “Злак”, которое находится по адресу Челябинская обл. Увельский район, пос. Увельский, ул. Элеваторная 5. Мука действительно отличного качества. По сравнению с Алтайской мукой “Увелка” вызывает уважение своей добротностью, внешним видом, цветом муки, и конечно отсутствием комков и посторонних примесей. Просеивать муку не надо. Так - же приятно, что вес именно 2 полных килограмма, а не 1.9 кг. как у цельнозерновой муки. Вкус у “ Увелки” приятный, получаются очень не плохие блинчики. Поэтому я даже порекомендую Вам уважаемые читатели эту муку. Уверен, что не разочаруетесь!

Olga-Sy
написала 3 апреля 2024 в 10:33

Знаю эту марку. Нравились их продукты, хотя не помню, чтобы брала их муку.

Natala99
написал 4 апреля 2024 в 06:31

Вот я тоже муку даже и не видела на прилавках магазинов. Возможно, это новинка. Но качество вполне нормальное. Так что необходимо обратить внимание на этот продукт.

написал 5 апреля 2024 в 08:33

Ну не знаю, эта мука очень известна))

написал 4 апреля 2024 в 08:32

А Вы попробуйте, уверен что не пожалеете!

thinker
написал 3 апреля 2024 в 14:03

Тоже покупаю эту муку. Качество отличное.

Natala99
написал 4 апреля 2024 в 06:32

На самом деле очень хорошо, что качество устраивает. Я обязательно обращу внимание на этот продукт. Даже интересно)

написал 5 апреля 2024 в 08:34

Попробуйте, уверен что не пожалеете!))

написал 4 апреля 2024 в 08:33

Согласен с Вами!

mary83s
написала 3 апреля 2024 в 16:20

Я мукой не пользуюсь, а крупы этой марки беру!)

написал 5 апреля 2024 в 08:38

Я на оборот крупы не покупаю, а мука попалась и купил))

Север
написал 11 апреля 2024 в 08:12

Марка известная, мне тоже нравится!

написал 12 апреля 2024 в 05:35

Очень хорошее качество!