Отзыв:

Увеличивающая объем.

05.04.2017
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Низкая цена, красивый футляр
Недостатки: При дожде потечёт, не водостойкая

Решила проверить эту новенькую тушь. А так как это касается непосредственно моего лица, то выбираю всё очень долго и тщательно подхожу к выбору косметики.

И так. "Чем же дешёвая тушь отличается от своих дорогих сородичей с более высокой ценой?" - вот с таким вопросом я взяла ее в руки в маленьком магазинчике.

Разглядывая её со всех сторон, открывая и закрывая что я могу Вам сказать: и так начинаем...

Начнём с дизайна золотистого футляра - это то, что сразу бросилось мне в глаза. Интересное решение, красивый вид придраться не к чему. Едем дальше, кисточка с силиконовым аппликатором, позволяющая разделить реснички и сделать их пышными и красивыми, придаёт ещё более выразительный взгляд и объём, что не мало важно. Для этого и нужна нам тушь.

В целом качество приемлемое. Не дорогой бюджетный вариант. Хорошо подойдёт в качестве подарка.

Тушь в отличие от многих не сыплется, долгое время остается на лице, хорошо смывается не оставляя кругов под глазами, как у панды, без каких либо резких запахов, цвет чёрного угля. Не знаю как Вам а мне понравилось.