Отзыв:

Уютный ресторан Уфы - под зонтиками шербургскими..

07.07.2013
7 ветров
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Хорошее уютное место
Недостатки: Цены резко выросли..

Красивый и уютный ресторан есть в Уфе - расположен в кинотеатре Аймакс (Искра). Из окон видать красивый фонтан памятник "Мальчик с кураем", вокруг гуляют люди, катаются на скейтах, велосипедах. Хорошее место, симпатичное, раз в год особенно вначале лета мы бываем тут. В последнее время цены конечно выросли, но мужу нравится как здесь готовят блины с грибами, а мне нравится кофе. Удобные парковки, множество направлений автобусов, есть даже трамвай, напротив остановки Госцирк.

В ресторане очень уютно думаю за счет огромных окон, много света, воздушности, зеркала широкие и огромные напротив окон. В уютном ресторане всегда тихо и негромко слышна музыка, над диванами ЖК мониторы - крутят рекламу фильмов, предстоящих. Нам нравится ходить именно в это место, уже почти традиция начала лета в ресторане "Шербургские зонтики". Народу тут почти не бывает, в основном как мы заходят ждать кино сеанс и выпить чая или кофе.

Раньше тут было сложно долго сидеть все было прокурено, мы долго не были тут. Но сейчас тут вполне чисто и дышать есть чем.
На столах кнопки вызова официанта, что также удобно. Официант сегодня была замечательная, приятная девушка. Такая редкость - без чаевых никогда не оставляю, даже если грубиянки. Да-да, такие тоже еще встречаются на пост советском пространстве - дочки выдающихся теток столовых.
Достойное место, удобные диваны, с высокими спинками - за счет которых не видно соседей по столикам, очень быстрое и удобное обслуживание. Так что советую, здесь приятно просто выпить кофе и подождать.