Отзыв:

Утянул на несколько часов - настолько зачиталась

29.08.2016
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Очень увлекательный ресурс
Недостатки: Не очень удобная система поиска

Кто то любит читать, кто-то не любит. Я люблю. И в каждую свободную минуту всегда стараюсь что-нибудь почитать. Любое чтиво, в соответствии с настроением, в том числе и легкое ненапрягающее мозг чтиво. И вот однажды в поисках такого чтива я на натолкнулась на сайт Книга Фанфиков. И выпала из жизни на несколько часов, настолько сильно затянул меня этот сайт.
Итак, для начала немного информации. Сайт Книга Фанфиков, это ресурс, где автор любого возраста может попробовать свои силы в «пробе пера».
Что такое Фанфик? Сайт Книга Фанфиков обстоятельно отвечает на любые вопросы о своем содержимом.
Начинающему автору наглядно предлагается выбрать направленность своего фанфика.

Фанфик можно найти абсолютно любого жанра, стиля и мастерства. От откровенной ерунды, написанной даже не подростками, а школьниками начальных классов.
До более серьезных и даже красивых работ, написанных авторами постарше.

Сайт Книга Фанфиков неимоверно затягивает своей необычностью, ведь здесь ты читаешь не растиражированные вещи, а своего рода эксклюзив, исключительно авторские вещи. И это более чем увлекательное чтение.
В плане недостатков сайт Книга Фанфиков, конечно же, не совершенен. Можно придраться и к не совсем удобной системе поиска, и к отсутствию каких-то желаемых функций читателя — но главное, что он совершенно бесплатный и постоянно оптимизируется. И однозначно смело его можно к использованию рекомендовать.