Отзыв:

Утомляет писанина, а так хороший сайт.

26.12.2013
Харьков
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Приятный интерфейс, конкурсы, начисления за публикацию и просмотры
Недостатки: Количество минимальных знаков

Да, утомляет писанина в 1000 знаков. Бывает такие предметы отзыва о которых сложно написать 1000 знаков, максимум 200 и вот тогда приходится строчить сочинение с кучей фактов из биографии своей, соседей, дядей, тетей, кошечек и собачек. В остальном мне все понравилось. Интерфейс приятный, просмотры идут. На сайте предусмотрена система рейтинга, с ростом которого оплата за просмотры увеличивается. Начисление приходят после 100 просмотров одного отзыва, а не суммарного количества просмотров всех отзывов. Минималку выводила - перевод денег у них происходит с задержкой. Сайт рекомендую!

Квантика
написала 18 февраля 2014 в 16:08

Тут другой вопрос - а ваш отзыв на 200 знаков кому-нибудь интересен кроме вас самого? Думаю, ответ очевиден. Странно, что на этом источнике минималка всего 500 знаков - тоже редко у кого выходит интересный отзыв с таким количеством знаков.

Миледан
написала 23 февраля 2014 в 12:08

Отредактировано 23.02.2014 в 12:09

В первый раз читаю об этой сайте. спасибо за информацию.

Novenkay
написала 25 февраля 2014 в 20:43

А мне не нравится там что просмотры оплачиваются от 100 штук. Пусть лучше за копейки, но по одному просмотру оплачивали.

kalinka
написала 8 марта 2014 в 12:43

Это вы пока так думаете, и я тоже раньше думала, что набрать сто просмотров нереально:) Но вот в последние месяцы ситуация изменилась, сейчас мне ежедневно приходит по 1 а то и по 3 доллара за одни только просмотры

Bamby
написала 28 апреля 2014 в 22:45

А сколько вы написали отзывов, чтобы приходили постоянно деньги? Для меня накопить 100 просмотров за день - что-то нереальное...