Отзыв:

Устраняет симптомы аллергии быстро

22.08.2019
Дата: 26.08.2019
Достоинства: Цена, эффект, достаточно 1 приема

У меня с детства аллергия на кошек. В повседневной жизни я с ней сталкиваюсь довольно редко, но когда захожу в гости или на праздники, то начинаю чихать, сопеть и т. Д. Все друзья и родственники уже к этому привыкли, поэтому в моем присутствии стараются закрывать пушистых друзей в другой комнате.

Вот на днях был случай, когда я зашла к подруге на чай, а у нее аж 2 кошки. Она их заперла в другой комнате, но от аллергии меня это не спасло. Шерсть все равно осталась на пледе. В сумке я уже давно ношу с собой на такие случаи Эзлор- он работает всегда, какие бы симптомы сильными не были, препарат их устраняет через 15-25 минут.

В свое время я перепробовала кучу препаратов от аллергии от самых дорогих до дешевых. Хочу заметить, что от цены это зависит в малой степени. Главное найти препарат, который подойдет конкретно вам, поэтому в сторону других я уже и не смотрю. Эзлор во всех планах мне подошел больше: начиная от цены, заканчивая эффектом и отсутствием побочных действий. Он никак не сказывается на работоспособности и не вызывает сонливости. При приеме алкоголя никакой реакции не возникает. Это я узнала на собственном опыте, когда на Новый год приняла таблетку и продолжила праздновать.

Напоследок отмечу, что препарат разрешен детям с 6 лет, и для устранения симптомов достаточно принять 1 таблетку в сутки.