Отзыв:

Устранение нарушения работы кишечника с помощью натурального средства.

27.03.2018
Дата: 11.04.2018
Достоинства: цена, натуральный и понятный состав
Недостатки: нет

Слабительное фитолакс выручало меня уже не один раз, мне нравится деликатный эффект от этого препарата. Я принимаю в основном по 2 жевательных таблетки, реже по 3, вечером во время еды. К утру получаю результат. В течение еще нескольких дней я дальше использую фитолакс для того, чтобы восстановить нормальную перистальтику и не сталкиваться в ближайшее время с запором. Если выпить фитолакс 1 раз и забить, то через какой-то время опять может начаться запор, я уже не раз с этим сталкивалась, поэтому для меня проще пропить какое-то время препарат, восстановить работу своего желудочно-кишечного тракта и спать спокойно.

В составе растительного слабительного идет: абрикос, сена, плоды кропа, экстракт коры крушины, листья подорожника. Эти компоненты в сочетании способствуют очень деликатному продвижению (и ликвидации, простите за мой французский) каловых масс, препарат действует бережно, но эффективно, не травмируя ЖКТ.

Препарат безобидный, от него у меня нет болей в животе, в туалет хожу после фитолакса легко без каких-либо проблем. Очень советую попробовать это средство людям, склонным к запорам, только обязательно проходите весь курс полностью, так действие от препарата сохраняется на долгое время.