Отзыв:

Устали стирать воротники и манжеты, а я этого не делаю совсем...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.12.2017
Достоинства: Экономно. Работает.
Недостатки: Редко в продаже. Не для трикотажа

С этим производителем бытовой химии из Германии я уже знакома не по наслышан брала достаточно много продукции.
В этот раз решила попробовать Ролле пятновыводитель для застирывание и выведения пятен.

Зная на сколько экономичны средства от производителя Dr.Beckhann я не удивилась что объём флакона всего 75 мл а цена около 170 рублей.
Состав у средства достаточно активный, можно сказать даже ядерный.

А ещё мне нравится что не смотря на миниатюрную упаковку нанесена инструкция по использованию, в прямом смысле по пунктам.

При этом производитель предупреждает о том, что нужно проверить ткань на устойчивость к пятновыводителю и окрашиванию ткани.
Это конечно делать каждый раз не надо, но если выводите пятно с вещи впервые проверьте, что бы не испортить ткань.
С помощью ролика наносим на пятно средство и выжидаем не большое время, при этом даже тереть не обязательно что бы механически воздействовать на пятно.

Ну а дальше просто отправляем вещь в стирку и ждем результата.
В первую очередь я покупала роллер для выведения пятен с рубашек мужа ( особенно манжеток, и воротников)
Меня средство устраивает и не подвело ещё ни разу, правда с детского трикотажа пятна не выводила так как боюсь что им можно просто испортить вещь окончательно.