Отзыв:

Успокаивает нервы без лекарств.

11.06.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Полезное и приятное занятие

Вязание крючком - одно из моих хобби, привитое с детства. Практикуюсь не часто, по вдохновению, но результат приносит небывалое удовольствие и восторг. Делать красивые вещи из чего-либо, в данном случае из пряжи (обычной нити) - это, скажу я вам, - творчество. А творчество не может не приносить удовольствия. Удовольствия от самого процесса, и удовлетворения от результата творения.

Я вяжу по вдохновению, получается не часто, потому что, как всегда не хватает времени. Но когда приступаю к новой работе, то получаю глоточек свежего воздуха. Надо заметить, что процесс вязания, как крючком, так и спицами, успокаивает нервную систему, это уже доказанный факт. Не зря к этому хобби приходят как женщины, так и мужчины. Ну а что? Я знаю с десяток успешных рыбачек! Так почему мужчине не взяться за вязание. Каждому - свое.

Одна из моих последних работ была сделана для троюродной племянницы (дочери моего двоюродного брата) - шапочка и шарфик. Фото выкладываю.

Я сама прекрасно отношусь к любому творчеству, и люблю учиться чему-то новому. Так что, если мой отзыв сподвигнет кого-нибудь взять в руки нитки и крючок, то я буду безмерна счастлива. Творите и наслаждайтесь процессом.