Отзыв:

Успокаивает нервную систему

29.07.2014
Дата: 07.09.2015
Достоинства: эффективно помогает
Недостатки: нет

Про "корвалол" ходит много легенд. Многие говорят что это вредно, кто то говорит наоборот. Про привыкание к этому лекарству и так далее. Что же я хочу сказать от себя. Я конечно не врач, но могу сказать что капли хорошие.

Сложилось так в жизни, я пережила много стрессовых ситуаций. И без вмешательства данного препарата, мне бы уже точно понадобилось вмешательство врачей. На самом деле при истерии, при просто лёгких нервных возбуждения, данные капли приводят в чувства.Так же когда колит сердце, "волидол" и рядом не стоит с "корвалолом". По этому не однократно пила эти капли, и всегда мне помогало. Даже при бессоннице, не отрицаю бывали такие случаи что не помогало при бессоннице. Но это пару раз. Про то что лекарство вредное или нет, не чего не могу сказать. Врачам возможно виднее. Но на сколько я знаю многие рекомендуют его. А если так разобраться любое лекарство вредное. Но я могу смело заявить. Да! "Корвалол" помогает. И помог не только мне а многим знакомым. При боли в сердце, при нервных расстройствах, даже от тошноты. Там по-моему даже в инструкции написано что от тошноты помогает. Так что если Вас мучает стресс или дискомфорт в сердце. Можно смело пить лекарство. Всё же лучше чем терпеть боль, или находится в нервном состоянии. А лучше не болейте!