Отзыв:

Условия замечательные, буду работать!

22.03.2016
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Вывод 100 рублей, минимальное оплата 4 рубля, оплата без комиссии.
Недостатки: Нет сохранения черновика.

Много появляется новых сайтов отзывов, не на всех я кидаюсь писать, но почитав отзывы об этом сайте, подумала, а почему-бы и не попробовать поработать на сайте, созвучном с знаменитым сайтом отзывов "Отзовик", а это "Отзовичка".

Правила написания более чем, привлекательные, начав писать 31 августа, минимальную сумму в размере 100 рублей собрала за 13 отзывов к 7 сентября, т.е. за неделю, при желании можно было бы и быстрее.

Все покажу на скринах, не люблю отзывы, в которых только слова, без каких-либо доказательств.
Сначала немного о правилах.

Минимальное число символов в отзыве должно быть не менее 650, но в отличие от других сайтов отзывов, здесь есть особенность, к отзыву необходимо написать анонс и он должен быть не менее 200 символов, все это совсем не сложно сделать.

Писать отзыв можно с фото и без него. Чем больше символов, тем больше оплата. Я попробовала написать на несколько тем, минимальная оплата от 4 рублей, самый объемный отзыв у меня не менее 3000 символов, оплата за него составила 12 рублей.

За просмотры платят 7 копеек, как только я вывела первую минимальную сумму, сразу же за просмотры оплата повысилась и теперь 8 копеек.

Репутация после вывода автоматические становится - 1000.

Деньги пришли на Вебмани через несколько часов в день заказа, причем без всякой комиссии.

Боюсь сглазить, но на таком сайте приятно работать, буду продолжать. Есть здесь и реферальная программа, милости прошу.

max
написал 9 сентября 2017 в 21:56
Статус: Администратор

Не кажется ли Вам, что экономика этого проекта просто не сходится? Боюсь, что проживет он не более 6 месяцев. Уже были такие сайты, которые выходили с демпингом на рынок сайтов отзывов... где они сейчас? Не теряйте свое время.

Просто личный совет)

natsha
написала 9 сентября 2017 в 22:05

Спасибо за совет, я подумаю)

Рейтинг: -1
Lotus
написала 10 сентября 2017 в 00:49

У меня тоже такое ощущение, что быстро эти ништяки сойдут на нет. Все-таки обидно нарабатывать большую базу, чтобы потом её удалили.

Klara22
написала 9 сентября 2017 в 22:44

На данный момент условия привлекательные, sendreview.ru так же начинал. Но даже если проект не продержится, есть смысл сейчас писать.

krisfreedom
написала 9 сентября 2017 в 23:23

Я тоже зарегистрировалась. Пока только 2 отзыва написала - 18 р заработала )))

marina65
написала 10 сентября 2017 в 00:34

Заинтересовали.

Olesssia
написала 10 сентября 2017 в 07:45

Будем надеяться, что не вымрет.

LedyG
написала 10 сентября 2017 в 08:37

У вас опять условия замечательные. Не спешили бы вы с выводами, как с сендревью. Вы ведь и двух недель не проработали, а даете такую хорошую оценку сайту. Стоит ли он того? А как насчет просмотров? Не думаю, что они там вообще есть как таковые, если только дружеские, а это ерунда.

Neposeda
написала 10 сентября 2017 в 08:55

Не слышала о таком сайте, спасибо вам)

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 сентября 2017 в 09:25

Предпочитаю работать на 2х сайт и в приоритете именно этот. Кинет вас скорее всего также как и обзорка. Ну и подобных сайтов ожидаемый минус - это малые просмотры. Ну и подозреваю то, что владелец обзорки откроет новый сайт со всеми отсюда вытекающими.

Кимберли
написала 10 сентября 2017 в 12:10

Я так уже устала от отзывов, что на новые сайты смотреть просто не могу, пишу здесь и на Отзовике, на айрек месяца 3 не заглядывала. Я лучше на проверенных ресурсах базу расширю, как-то окупаемость меня больше устраивает, я имею ввиду пассивный заработок.

Выдра в Гетрах
написала 10 сентября 2017 в 13:21

надо посмотреть, заинтересовал

Машутка
написала 10 сентября 2017 в 22:05

Посмотрю, мне кажется и интересный проект

olgalaura
написала 11 сентября 2017 в 11:37

Условия, точно, привлекательные. Только вот сколько сайт, интересно, продержится.

mastermiha
написал 13 сентября 2017 в 23:33

Может и попробую, но условия и действительно слишком уж привлекательны

Альфред-74
написал 29 октября 2017 в 21:51

Условия интересные. Но какова будет жизнеспособность сайта?!

Ладушка
написала 27 апреля 2018 в 13:19

Увы, условия были хорошими только в первое время. Сейчас просмотров практически нет, список тем, за которые начисляются бонусы, очень сильно сокращен. Выведу очередную минималку - и забуду. А сначала условия были просто сказочные, я успела без особого труда 300 рублей вывести.

natsha
написала 27 апреля 2018 в 18:59

Я вывела 715 рублей, сейчас пишу раз в месяц. На последний отзыв, написанный месяц назад, нет ни одного просмотра. Причем отзыв из предложенных тем. Думаю, вообще не стоит тратить там время, скорее всего брошу этот проект.