Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Уральские авиалинии перестали кормить, только чай и вода

05.07.2013
Дата: 03.01.2023
Достоинства: цена, качество обслуживания, багаж
Недостатки: перестали кормить
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

"Уральские авиалинии" выбираем часто, потому что летаем в Пятигорск перед Новым годом. Очень удобные рейсы. Утром вылетаем из Екатеринбурга, в обед уже заселяемся, как правило, в гостиницу. Никаких пересадок. Даже при условии, что сейчас время перелета увеличилось из-за известных событий почти на сорок минут, все равно три часа и тридцать пять минут до Минеральных Вод. И три часа пятнадцать минут на обратную дорогу. А по факту прилетели обратно на пятнадцать минут быстрее.

Плюсы. Высокий уровень эмпатии бортпроводников. Это что-то невероятное. Сын равнодушен к чужому влиянию и заботе, даже он отметил это.

Молодой парк самолетов. Довольно приличные кресла, не то что у "Победы", при всем моем уважении. Когда Боинги "Победы" взлетают, слышимость мотора в салоне просто возмутительная, такой гул стоит, как будто шумоизоляция, как в Запорожце)).

Отклик бортпроводниц на просьбы. Молниеносный. И отдельно хочу отметить именно эмпатию. Не знаю, что такое произошло, раньше все было намного хуже. Но факт. Кормить не кормят, зато окружают заботой. Билет до Минеральных вод и обратно в Екатеринбург на одного человека обошелся в шестнадцать тысяч. Если быть точной: туда - шесть, обратно - десять. И еще плюс. Двадцать три килограмма багажа на одного пассажира и десять килограммов ручной клади.

Минусы. Перестали кормить. Раздают воду. Кормят только за деньги. Рекомендую.