Отзыв:

Универсани - супер санки-коляска

08.11.2014
Дата: 31.12.2014
Достоинства: очень маневренные
Недостатки: нет

Мы с мужем озадачились покупкой санок, сначала думали об обычных, но их надо дотащить до улицы по подьезду с ребенок в придачу. Да, и дороги обычно зимой без снега, а мало ли кто не подождет, не пропустить, страшно!!!
Потом
Потом думали о санках с маленькими К моменту прихода зимы нашему ребенку исполнился только лишь годик, да, он бегает, но, конечно же, до детской площадки или магазина, поликлиники еще своими ножками не дойдет.
Мы с мужем озадачились покупкой санок, сначала думали об обычных, но их надо дотащить до улицы по подьезду с ребенком в придачу. Да, и дороги обычно зимой без снега, а мало ли кто не подождет, не пропустить, страшно!!!
Потом думали о санках с маленькими колесами, опробовал в магазине, неубедительно. наконец, наткнулись на универсани - санки-коляска. Очень удобные колеса, довольно большие и маневренные. колеса легко выдвигаются одним легким движением ноги, задвигаются аналогично. ручку можно поставить так, чтобы ребенок был к тебе лицом, так и по направлению движения, большой выбор человек на любой вкус. вся наша семья довольна приобретением колеси