Отзыв:

Универсальный крем для кожи лица и тела, очень приятно пахнет

13.02.2016
Харьков
Дата: 24.10.2016
Достоинства: эффект, аромат, упаковка, цена
Недостатки: не идеальный состав, срок хранения 24 меяца
25 гривен / 75 рублей

К косметике "Домашний доктор" давно присматриваюсь. Наконец-то приобрела одно из средств, крем для лица и тела Голубика и шалфей. Выбирала, вообще, крем для тела. Привлекло меня, в первую очередь, название. Люблю аромат шалфея, да и голубика полезная и симпатичная ягода. Понравилась мне и упаковка: большая круглая баночка, новый крем под крышкой закрыт фольгой. И, конечно же, понравилось описание продукта и состав. И особенно аромат.

По назначению этот крем универсальный, подходит для кожи лица, тела, шеи. Активно восстанавливающий, тонизирует и освежает уставшую кожу, выводит токсины, служит источником витаминов, противовоспалительный.

По консистенции нежный и приятный, напоминает йогурт. Для рук и тела отлично, хорошо впитывается, кожа становится мягкой и нежной. Для лица мне не совсем подошел, кожа у меня комбинированная, а крем лучше подойдёт для суховатой кожи. Мама попробовала, для неё идеально.

Упаковка крема 250 мл стоит 25 гривен. Покупкой довольна, рекомендую.

Criolla
написала 24 октября 2016 в 10:54

Выглядит симпатично, а состав какой?

Klara22
написала 24 октября 2016 в 11:29

В составе как натуральные экстракты, так и традиционные химические составляющие. К сожалению, не органический состав.

Машутка
написала 24 октября 2016 в 16:00

похоже на сметану

TatianaK
написала 31 октября 2016 в 21:23

Я бы для тела попробовала

vitrum beauty
написала 14 декабря 2016 в 07:55

Хорошая большая баночка, люблю такие объемы )))

Pomposhka
написала 9 ноября 2018 в 23:18

Баночка интересная, надо присмотреться к этому крему, думаю сейчас он не сильно подорожал

Klara22
написала 10 ноября 2018 в 19:37

Сейчас стоимость 35 грн, всё равно имеет смысл покупать.