Отзыв:

Универсальный карандаш-пятновыводитель

05.11.2015
Пелым
Дата: 06.11.2015
Достоинства: компактный, дешевый, удобный в использовании, хорошо отстирывает
Недостатки: не нашла

Здравствуйте мои читатели!!!

Сегодня расскажу вам о самом лучшем помощнике для любой хозяюшки.
Начну немного с пред истории...

О этом карандаше я узнала случайно от мамы моего мужа, когда мы с моей дочей были в гостях у родителей. Все мы знаем что дети лезут везде и все пробуют на "вкус". Так и моя доча попробовала маркер на себе и новой одежде. В тот момент я думала то можно одежду выкидывать, т.к очень тяжко выводить такие пятна и не всегда они выводятся.

Но мама мужа взяла тот комбез и ушла в ванну... Через некоторое время она возвращается с совершенно чистым комбезом... То что я была в шоке - это ничего не сказать...

Так вот, открываю вам секрет... Это универсальное средство от пятен от кампании Faberlic.
Я если честно никогда с этой компании ничего не заказывала, но теперь я там постоянный клиент!

Карандаш очень компактный и я его всегда ношу с собой в сумочке. А самое главное он справляется с разными видами загрязнений: будь то пятна от кофе, маркера, зеленки и др. пятна.

Так что смело заказывайте у своих представителей это универсальное средство!!!

Ирина-
написала 7 ноября 2015 в 01:04

маркеры вроде просто мылом отстирываются на ура.. я всегда думала что они вообще не стираются никак, а когда дочка обрисовалась - то оказалось что мыла достаточно... может то маркер такой был..
А вообще интересная штуковина

KsendriyaX
написала 7 ноября 2015 в 09:06

не все маркеры отстирываются простым мылом к сожалению...

Natala99
написал 9 марта 2021 в 22:28

я снимаю шляпу перед такими средствами, потому что форма не жидкая, а твердая. это не только помогает не выливаться средству, но и максимально удобно его наносить на пятно. Качество тоже хорошее. Так что товар достойный!