Отзыв:

Универсальное увлажняющее средство для всего тела!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 24.07.2021
Достоинства: Смягчает кожу всего тела
Недостатки: Маленький объем

Приветствую всех дорогие читатели!

В этом отзыве поделюсь своим мнением о косметическом масле. А точнее косметическом масле персика ООО «Натуральные масла».

Маслами я пользуюсь не первый день, добавляю их в крема, в шампуни или просто наношу на участки тела.

Масло персика приобрела для смягчения кутикулы (по совету мастера).

В аптеке огромный выбор масел (и не только персик). Почему же мой выбор пал именно на данное. Скажу честно, меня зацепила упаковка. Она чёрная и на ней изображён персик крупным планом.
Опишу продукт подробнее. Как говорила сама упаковка чёрного цвета. Пузырёк внутри из темного стекла. Всего 30 мл. Консистенция - жирная, не жидкая и не густая. Запах странный, на мой взгляд отдаёт подсолнечным маслом.

На упаковке написано 100 % натуральное масло персика. Загуглила. Действительно для меня удивительно, но оно не должно пахнуть персиком. Объясняется это тем, что масло получается не из мякоти, а из косточки плода. Оно не эфирное и соответственно не имеет яркого аромата. И пахнет просто маслом.

Не смотря на странный запах функции свои выполняет нормально. Хорошо увлажняет мою сухую кожу. Наношу данное масло на огрубевшую кожу пяток. Пяточки заметнее нежнее и мягче. Добавляю в крем для рук. Руки мягкие и ногти красивые.

Прекрасное масло за свою цену.
Также читайте мой отзыв про масло лимона.

Anita-San
написала 24 июля 2021 в 15:50

Я тоже думала, что оно персиком пахнет. Надо будет купить - чтобы смешивать с ароматными эфирными маслами))

Miss Priss
написала 6 августа 2021 в 22:16

у меня как раз персиковое масло лежит без дела, попробую пяточки привести в порядок с его помощью