Отзыв:

Универсальное средство. Свотчи внутри.

12.02.2014
Дата: 12.02.2014
Достоинства: Универсальность, не заметна на коже
Недостатки: Не обнаружила

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от пудры Pupa Luminys baked all over. Вообще этот продукт заявлен, как пудра-румяна. Но я хочу сказать: «Нет… Это что-то большее».
Это супер-универсальное средство. Если Вам надоело носить в сумочке пудру, румяна, хайлайтер, бронзатор, то читаем дальше.
Пудра действительно выполняет все эти функции, более того, иногда использую ее в качестве теней. В общем, для нюдового макияжа не хватает только туши.
Итак, к делу. Стандартная коробочка с зеркалом. Внутри 4 цвета. У меня тон 01. Отлично подходит для белокожих.
1- перламутровый хайлайтер. Так же мною используется, как перламутровые тени.
2-румяна. На первый взгляд имеют интенсивный тон, но при растушевке практически не заметны. 3-Золотистый бронзатор. Переливается при ярком искусственном свете, поэтому лучше подходит для вечернего макияжа.
4-матовая пудра. Настолько идеально ложится, что на свотчах ее практически не видно. Тон №1 имеет слегка розоватый подтон.
При хорошей растушевке, все тона практически незаметны на коже. Поэтому свотчи сделала очень плотные, чтобы Вы могли различить оттенки.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

написала 13 февраля 2014 в 10:59

свотчи - это всё-таки фото не на руке, а на лице, притом красиво оформленное

написал 13 февраля 2014 в 17:42

Если Вы внимательно читали отзыв, я отметила, что специально нанесла их плотно. И так же я отметила, что на лице их практически не видно.

написала 19 февраля 2014 в 09:22

Тогда зачем написали о свотчах в заголовке, если их нет? Это всё равно, что писать "+фото!" и не вставить ни одного фото...

написал 19 февраля 2014 в 11:13

Просто подумала, что фраза " нанесла на руку, специально жирненько, что бы Вы могли понять цвет" не совсем уместна в заголовке.

написала 19 февраля 2014 в 12:54

Просто примите к сведению, что свотчи - это не просто фотографии, не вводите людей в заблуждение

написал 19 февраля 2014 в 15:14

Спасибо за информацию.