Отзыв:

Универсальное средство от многих проблем!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 23.11.2018
Достоинства: безопасно, эффективно, универсально
Недостатки: нет

Всем приветик! Недавно придя в гости к сестрёнке, где я почувствовала ненавязчивый. но очень приятный травяной запах, не могла не поинтересоваться что же это такое?

Как оказалось это швейцарское эфирное масло Джюст, которое содержит экстракты 31 травы и является чуть ли не универсальным средством в лечении многих болезней.
Например, в лечении гриппа и кашля, для заживления укусов насекомых, повышение иммунитета, помогает от зубной и головной боли, устраняет перхоть, повышает внимание, очищает воздух и т.д.

Не могла не заказать себе такое же масло, тем более, что у меня детки часто болеют простудными заболеваниями. Да и у самой частенько побаливает поясница во время обострения остеохондроза.
Заказывать пришлось на официальном сайте, так ни где больше в продаже найти его не смогла.

Масло имеет очень приятный запах, мои детки и я полюбили его с первого раза. На ночь в сезон простуд я капаю по капле на подушку детям и себе. Я заметила, что детки стали реже болеть и сон наладился, засыпать стало гораздо приятнее вдыхая нежный аромат.

Пробовала добавлять по капле в шампунь для волос, так как у меня очень сухая кожа головы, в принципе не плохо, перхоти стало гораздо меньше, буду и дальше пользоваться.

Расходуется масло очень экономно за счёт своей концентрации, у меня за полгода не использовано и половины бутылька. При его эффективности и экономичности цена вполне разумная.

У масла множество применений, начиная от растираний и заканчивая ингаляциями и полосканиями, в качестве растирок могу его смело советовать, так как сама много раз избавлялась от мышечных и суставных болей с помощью него.

Так что к покупке рекомендую, пользуйтесь и пишите отзывы, буду рада если для кого то пригодится мой совет!