Отзыв:

Универсальное средство для женской красоты

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 06.12.2019
Достоинства: цена, действие
Недостатки: нет

Какое то время назад мне пришлось работать в парикмахерской бюджетного типа. Клиенты были не очень состоятельные. Однажды пришла женщина, она очень жаловалась на выпадение волос. И правда на расческе оставалось огромное их количество. Как мастер я посоветовала ей пропить курс витаминов. И прийти в след раз через месяц.

Когда мы встретились вновь, я заметила что ситуация изменилась. Волос больше не лез, а наоборот приобрёл блеск и гладкую структуру. В разговоре женщина откровенно рассказала что не стала покупать те витамины, которые я ей посоветовала, они были для нее дорогими. А купила «АЕВИТ». Я знала этот препарат, но думала что от него нет толку. Решила опробовать его на себе.

Сами витамины представляют собой небольшие желеобразные капсулы в оболочке, круглые. Небольшого размера, что облегчает их лёгкое проглатывание. Витамины А и Е, которые там содержаться, очень важны для женского здоровья. Плюс полезны для зрения.

Я пропила курс, это месяц по 1 капсуле два раза в день. Эффект был заметен. Волос стал выглядеть более здоровыми и кожа лица более ухоженная. А ещё я прочитала, что проткнув капсулу, можно мазать содержимым вокруг глаз, что бы не было мимических морщин. Цена тоже не сильно кусается. Я решила что периодически я буду использовать эти витамины в своей практике и советовать другим.