Отзыв:

Универсальное и не дорогое средство для снятия шелака и обычного в домашних усло

02.07.2017
Дата: 30.08.2018
Достоинства: Прост в применении, не дорогой, эффективный
Недостатки: Не нашла

Я не так часто делаю профессиональный маникюр, но по случаю пришлось. И так сделала я себе шелак, очень удачно, целый месяц в нем проходила. Сходить для снятия в салон никак не было возможности. И вот в одном магазине я столкнулась с этим продуктом и цена оказалась вполне доступной.

Способ применения довольно простой. Для начала я приготовила ватные диски, которые разрезала на небольшие треугольники так, чтобы ими можно было прикрыть ноготь. Затем смочила эти кусочки с жидкостью для снятия лака и укутала кончики пальцев фольгой. Через 10 мин сняла обертку и легко с помощью деревянной палочки соскребла размягчившийся лак.

Ногти хорошо почистились, но стали тонкими и хрупкими. Я считаю, что это шелак так повлиял, а не чистка. Кстати, в составе жидкости содержатся натуральные компоненты: сок лимона, масло зародышей пшеницы, экстракт зелёного чая, витамины А и В7.

Лично мне это средство понравилось и по качеству, и цене. Думаю, если приобретете, то не пожалеете.